Lotto n° 167  | Asta 430

Johann Elias Ridinger ( Ulma  1698 - Augusta  1767 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Cavaliere nella foresta Acquerello grigio e biacca su carta applicata su cartoncino mm 168x125 (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300