Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Paesaggio italiano Matita nera e acquerello su carta mm 147x197 Iscrizione "C. Berchem / 165" (difetti)