Lotto n° 166  | Asta 430

Nicolaes Berchem ( Haarlem  1620 - Amsterdam  1683 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Paesaggio italiano Matita nera e acquerello su carta mm 147x197 Iscrizione "C. Berchem / 165" (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500