Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Marte e Venere Matita nera e acquerello su carta mm 190x210 (difetti) Provenienza Lanna H. List (Lugt 4063)