Lotto n° 141  | Asta 430

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVII Marte e Venere Matita nera e acquerello su carta mm 190x210 (difetti) Provenienza Lanna H. List (Lugt 4063)

Valutazione € 5.500  - 6.000