Lotto n° 14  | Asta 430

Johannes Wierix ( Anversa  1549 - Bruxelles  1620 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Adamo ed Eva, da Albrecht Durer Bulino mm 247x189 Firmato nel cartiglio "Albert9 Dvrer inventor Iohannes Wierx faciebet AE 16" (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650