Lotto n° 412  | Asta 426

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in metallo laccato bianco e vetro incamiciato lattimo. Esecuzione italiana, anni '60/'70. (cm 48x40x48) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000