Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada da terra composta da sette elementi modello "LT 316 Sfumato". Produzione Mazzega, Italia, 1969ca. Struttura in ottone e metallo laccato bianco, elementi in vetro di Murano lattimo opalescente. (h cm 135; d cm 35) (difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.200