Lotto n° 382  | Asta 426

Barovier & Toso

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Barovier & Toso

Lampada a sospensione con rosetta e paralume in vetro soffiato incolore a forma di conchiglia, fortemente iridato sulla superficie esterna. Murano, anni '30. (h cm 99; d cm 37) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200