Valutazione € 600 - 700
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
(Attribuito) Otto sedie e due capitavola Novecento. Italia, 1935ca. Legno di noce massello intagliato, con schienale ad anfora costolata. (cm 52x82x47,5) (lievi difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 600 - 700