Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Grande divano curvo da centro. Italia, 1935ca. Struttura in legno, piedi di forma cubica e stondata in legno massello di rovere, rivestito in velluto beige. (cm 300x83x95) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 1.500 - 2.500