Lotto n° 311  | Asta 426

Melchiorre Bega ( Crevalcore  1898 - Milano  1976 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Pouf quadrato. Italia, 1935ca. Piedi in rovere massello e rivestimento in tessuto a fiori. (cm 50x45x50) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)

Valutazione € 60  - 80