Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Studio per costume di scena per l'opera lirica "Orfeo ed Euridice" di C. W. Gluck. Milano, 1947. Grafite su carta. (cm 22x28) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 350 - 400