Lotto n° 250  | Asta 426

Gio Ponti ( Milano  1891 - Milano  1979 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

"Bilunio" Disegno raffigurante una stella e due mezze lune. Milano, anni '40/'50. Inchiostro nero su carta. (cm 28x22) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300