Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
"Bilunio" Disegno raffigurante una stella e due mezze lune. Milano, anni '40/'50. Inchiostro nero su carta. (cm 28x22) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 350