Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
(Attribuito) Testata di letto in ferro battuto con tondo inquadrante uccello in lamina di ferro sbalzata e colorita in bianco, rosso e verde. Milano, anni '30. Tinteggiata con vernice marrone non coeva. (cm 80x59) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 900 - 1.000