Lotto n° 321  | Asta 422

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Vaso in porcellana policroma con decorazioni applicate Cina, secolo XX (h. 33,5 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300