Lotto n° 320  | Asta 422

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Portapennelli in avorio scolpito con figure leggendarie (difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 13 cm.)

Valutazione € 500  - 600