Lotto n° 319  | Asta 422

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Ciotolina in porcellana con marchio apocrifo Jiaqing, base in legno (difetti) Cina, fine secolo XIX (d.14 cm.)

Valutazione € 100  - 120