Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Scultura in bronzo dorato raffigurante Guanyin adornata con giorielli seduta su base a doppio loto, nella mano un piccolo vajra Cina, secolo XIX (h. 19 cm.)
Valutazione € 4.000 - 5.000