Lotto n° 301  | Asta 422

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 17.000

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Vaso in giada color celadon di forma arcaica decorato con Immortali taoisti, con base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 17,5 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 17.000