Lotto n° 291  | Asta 422

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Coppia di potiche con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorate con fanciulli in processione (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. max 43,5 cm.)

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 6.500