Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Piccola potiche con coperchio in porcellana policroma decorata con paesaggio, calligrafia e sigilli Cina, secolo XX (13,5 cm.)