Lotto n° 251  | Asta 422

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Scultura in avorio raffigurante fanciulli su dorso di carpa mitologica (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 37 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600