Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Scultura in avorio raffigurante fanciulli su dorso di carpa mitologica (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 37 cm.)