Lotto n° 202  | Asta 422

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Vaso da parete in porcellana policroma decorato con pannello centrale con figure a cavallo Cina, secolo XX (h. 13 cm.)

Valutazione € 500  - 600