Lotto n° 196  | Asta 422

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Scatola con coperchio e vassoio in metallo smaltato a forma di pesca, con decorazione floreale dorata su fondo blu Cina, secolo XIX (l. max 16 cm.)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250