Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Scatola con coperchio e vassoio in metallo smaltato a forma di pesca, con decorazione floreale dorata su fondo blu Cina, secolo XIX (l. max 16 cm.)