Lotto n° 1599  | Asta 421

Wouterus Verschuur ( Amsterdam  1812 - Vorden  1874 )

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"La sosta" olio su tavola (cm 35,5x45) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 4.000