Lotto n° 282  | Asta 411

Stilnovo

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 260

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Stilnovo

Lampada da parete a doppia luce in ottone con paralume in alluminio laccato bianco. Milano, anni 50 (d cm 16, l cm 24) (difetti)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 260