Lotto n° 261  | Asta 411

Giuseppe Ostuni

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Giuseppe Ostuni

Coppia di lampade da parete a due luci modello "122 Doppia Vipera". Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura a fue bracci snodati in ottone, paralumi in alluminio forato laccato crème opaco (l cm 20) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650