Lotto n° 1474  | Asta 390

Giovanni Benedetto Castiglione ( Genova  1609 - Mantova  1663 )

Valutazione € 12.000 - 15.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

detto il Grechetto e aiuti "Viaggio di Abramo verso Canaan" olio su tela (cm 84x120)In cornice Allegata expertise della Dott.ssa Anna Orlando

Valutazione € 12.000 - 15.000