Lotto n° 1473  | Asta 390

Valutazione € 12.000 - 14.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

'Putto' scultura in marmo scolpito. Italia settentrionale, sec. XVII (cm 38x87) (difetti, base di epoca posteriore)

Valutazione € 12.000 - 14.000