Lotto n° 1472  | Asta 390

Filippo Abbiati ( Milano  1640 -  1715 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

"Ultima comunione di Santa Teottiste" olio su tela (cm 224x164) (lievi difetti e restauri) In cornice Filippo Abbiati (1640-1715) "Saint Teottiste" oil on canvas (cm 224x164) (defects and restorations) Framed

Valutazione € 12.000  - 14.000