Lotto n° 1469  | Asta 390

Nicolò Maria Vaccaro ( Genova  1659 - Madrid  1720 )

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

"Ritratto di dama al cembalo" olio su tela (cm 169x123) In cornice

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000