Lotto n° 1460  | Asta 390

Maffeo Olivieri ( Brescia  1484 -  1543 )

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(attr.) Scultura lignea dipinta raffigurante busto di Santo (h. cm 33,6) (difetti e mancanze)

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.000