Lotto n° 1456  | Asta 390

Valutazione € 18.000 - 19.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro fiammingo della fine del secolo XVIII "Festa di saltimbachi" olio su tela (cm 47x55) In cornice

Valutazione € 18.000 - 19.000