Lotto n° 1451  | Asta 390

Rizzi Marco Antonio (  1648 -  1723 )

Valutazione € 14.000  - 16.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(Attr.)"Tre meloni uva e altri frutti" olio su tela (cm 67x84) In cornice Pubbl.: Dott. Alberto Crispo, Strenna Piacentina, 2011

Valutazione € 14.000  - 16.000