Lotto n° 1449  | Asta 390

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.800

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Arte romana inizio sec. XIX "Paesaggio fluviale con architettura e figura" micromosaico (cm 4,5x6,3) In cornice in velluto di epoca posteriore

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.800