Lotto n° 1444  | Asta 390

Valutazione € 1.200 - 1.400

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scultore veneto fine secolo XV - inizio secolo XVI "Pietà" scultura lignea in legno laccato e dorato in policromia (h. cm 57) (difetti e rotture)

Valutazione € 1.200 - 1.400