Lotto n° 1439  | Asta 390

Gaspar Adriaensz van Wittel ( Amersfoort  1653 - Roma  1736 )

Valutazione € 18.000  - 20.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(attr.)"Il Tevere e Castel S.Angelo" olio su tela(cm 51x30) In cornice Allegata expetrise del Prof. Claudio Strinati

Valutazione € 18.000  - 20.000