Lotto n° 1427  | Asta 390

Van Bloemen Jan Frans ( Anversa  1662 - Roma  1749 )

Valutazione € 20.000 - 22.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(attr.)"Veduta della campagna romana con personaggi" olio su tela (cm 47x63) In cornice Allegata expertise di Giuliano Briganti

Valutazione € 20.000 - 22.000