Lotto n° 1418  | Asta 390

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Arte tedesca del sec. XVIII "Busti virili" coppia di sculture in legno laccato, uno con al retro traccia di etichetta cartacea di inventario (h. cm 72) (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000