Lotto n° 1417  | Asta 390

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVII "Angelo che appare a Baalam" olio su tela (cm 121,5x145) (difetti e restauri) In cornice Allegata expertise di F. Arisi che attribuisce l'opera a Jacopo Vignali

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 13.000