Lotto n° 1407  | Asta 390

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro bolognese del secolo XVII "Sansone e Dalila" olio su tela (cm 203x243) (difetti e restauri) In cornice Allegata expertise di F. Arisi che attribuisce l'opera a Barbara Burrini

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 9.000