Lotto n° 1402  | Asta 390

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola fiamminga del secolo XVII "Paesaggio con figure e animali" olio su tela (cm 48,5x67) In cornice

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 6.000