Lotto n° 1400  | Asta 390

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro olandese del secolo XVIII "Il Viatico" olio su tela (cm 105,5x188) In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.500