Lotto n° 1399  | Asta 390

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola romana del scolo XVII "Melograni, pesche, funghi e fiori" olio su tela (cm 41,5x 136,5) In cornice antica

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 3.000