Lotto n° 1390  | Asta 390

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro veneto dell'inizio del secolo XVIII "Noli me tangere" olio su tela (cm72,5x92,5) In cornice antica

Valutazione € 900  - 1.000