Lotto n° 1389  | Asta 390

Valutazione € 1.100 - 1.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro nordico operante a Venezia nel sec. XVII "Ritratto di gentildonna con collana e gioielli" olio su tela (cm 83x70) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.100 - 1.200