Lotto n° 1385  | Asta 390

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Antico mappamondo in legno dipinto decorato con la volta celeste, costellazioni e segni zodiacali. Base sagomata in legno decorata con coppette a tutto tondo (cm 120x120) (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.800