Lotto n° 1378  | Asta 390

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XVII "San Gerolamo e San Francesco" e "San Francesco riceve le Stigmate" due bassorilievi in legno scolpito e laccato entro cornice tripartita in legno intagliato, dipinto e dorato (cm 50x38) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.700