Scuola lombarda del secolo XVII "Ultima cena" olio su tela. In cornice (cm 115,5x269) (restauri) 17th-century Lombard school "The last supper" oil on canvas (cm 115,5x269) Framed (restorations)

Valutazione € 12.000 - 14.000