Lotto n° 1376  | Asta 390

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Arte del sec. XVII "Cherubini" coppia di sculture in marmo di Carrara (cm 45x35) (difetti e restauri) Provenienza: "Raccolta d'Arte William B. Kaupe" Torino 1941, lotti n. 265 e 281

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.300