Lotto n° 1373  | Asta 390

Valutazione € 750 - 800

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Scuola della fine del XVIII "Paesaggio marittimo con figure e cascata" olio su tela (cm 103,5x138) (difetti e restauri)

Valutazione € 750 - 800